Auktion 90
90-6302 Weinheim a.d. Bergatz.
Ansicht des Marktplatzes. Öl auf Holz. Von Carl Kornmeier. Wohl frühes 20. Jh. 50 x 60 cm. Unten re. sign. In goldfarbenem Rahmen mit Widmungsschild der Bäckerinnung.