Auction 83
83-6297 Carisbrooke.
Gesamtansicht, Kirche u. Ruinenmauer des Schlosses. 3 Bl. Bleistiftzeichnungen, 1890. Alle monogr. "J.o.W.", dat. u. engl. betit. Blgr. alle 14 x 23 cm. Verso tls. mit Bleistiftskizze: Anker, Matrose, Segelschiff, engl. Ornament. - Ränder etw. fl. u. gebr.