Auktion 66
66-6290 Braque, Georges
(1881 Argenteuil - Paris 1963). Ein Bl. aus "La liberté des Mers". Farblithogr. auf Japan 1959. Blgr. 56,5 x 38 cm. Sign. u. bez. "H.C.".
Vallier 143. Mourlot 69. Eines außerhalb der Aufl. von 50 sign. Ex. - Ob. li. tls. geringe Stauchsp. Verso Montierreste.