Auktion 68
68-6281 Brechenmacher, Raymond Jacques
(1897 Paris, lebte in Versailles). Blick in eine Straße eines Bergortes. Öl auf Lwd. 1929. 64 x 53 cm. Sign. u. dat. Auf Hartfaser aufgezogen u. gerahmt. - AKL 14, 48. - Tls. kl. Nadellöcher.