Auction 94
94-6278 Finsterer, Alfred
(1908 Nürnberg - Stuttgart 1996). Clowneske Figur in einem Rhönrad. Farblithographie auf Japan. 21 x 21 cm, Blgr. 38 x 30 cm. Sign. u. num. "XXIX/C". - Schönes Ex.