Auktion 98
98-6271 Aida, Nabucco.
2 Bl. geprägte Radierungen mit Collage aus Noten (1 Bl. gedr., 1 hs.). 41,5 x 30 bzw. 42 x 31 cm. Undeutl. sign., num. u. betitelt. Unter Passep. (1) u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Ex. 4/40 bzw. 7/10. - +Dabei: Castillo+ (20. Jh.). Descubrimiento. Farbradierung u. Collage mit Briefmarken. 34,5 x 55 cm. Sign., num., bez. PA u. betitelt. Unter Passep. u. Glas im Holzrahmen (nicht ausgerahmt). - Ex. V/X.