Auction 62
62-6270 Gebirgslandschaft
wohl in der Nähe von Garmisch-Partenkirchen, mit See. Öl auf Lwd., 2. Hälfte 19. Jh. 72,5 x 94 cm. Auf Keilrahmen gespannt u. im breiten, goldfarb. Rahmen. - Auftrag tls. rissig.