Auktion 113
113-627 Versuche
die Landwirthschaft betreffend von einem Landwirthe. Aus dem Engl. (von C.F.Jünger). Lpz., Weidmanns Erben 1776. Mit 3 gefalt. Kupfertafeln. 24, 422 S. Pbd. d. Zt. (Leicht best. u. fl.). - Holzm.-Boh. IV, 9712. - Leicht gebräunt. Mit hs. Eintragung a.V.