Auktion 71
71-6269 Claus, Camille
(1920 Strassburg 2005). Nacktes Paar in einem Mohngarten. Ätz-Lithographie auf Rives. 40,5 x 28,5 cm. Sign. u. num., mit dem Trockenst. "Graphikum". - Ex. 10/100.