Auktion 125:

  Auktion 71

71-6265

Unbekannter Künstler

(China wohl Anfang 20. Jh.). Zwei Jungen lassen einen Drachen steigen. Aquarell und Tuschpinselzeichn. auf Seide. Ca. 80 x 44 cm., Blgr. 113 x 47 cm. Mit dünnem Papier unterlegt. Gerollt.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt