Auction 66
66-6264 Berthoud, Leon
(1822 Schweiz 1892). Schweizer Landschaft mit Kühen an der Tränke. Öl auf Leinwand, 1860. 42,4 x 62 cm. Li. unten sign. u. dat. "Leon Berthoud 1860.". Restauriert u. gerahmt.