Auktion 59
59-626 Kreyher,J.
Die mystischen Erscheinungen des Seelenlebens und die biblischen Wunder. 2 Tle. in 1 Bd. Stgt., Steinkopf 1880. 1 Bl., VIII S., S. 3-328; IV, 216 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieben, tls. Gel. etw. brüchig).
GV 81, 33. Erste Ausgabe. - Einige Anstreich. u. Eintr. mit Bleistift, Besitzerst. a. Vors. u. T.