Auktion 110
110-6257 Toulouse-Lautrec, Henri de
(1864 Albi - Schloß Malromé 1901) nach. Yvette Guilbert, dans Columbine à Pierrot. Lichtdruck in Oliv nach der 1894 entstandenen Lithogr., 20. Jh. Blgr. 38,3 x 28,1 cm. Mit dem Monogr. ob. li. im Druck. - Vgl. Wittrock 68.