Auktion 99
99-6255 Braque, Georges
(1881 Argenteuil - Paris 1963). Hommage à J.S. Bach. Farbradierung. 44 x 58,5 cm. Sign. u. num. 252/300. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Maeght 1019. - Weiße Ränder vereinzelt minimalst gebräunt, sonst sehr schönes Ex.