Auktion 91
91-6254 Dunkelgod, Heinz
(1922 Lübeck). 2 Bl. Leuchtturmdarstellungen. "Longstone" u. "St. Anthony Head". Farboffsetlitho., 1980. Je 40,5 x 35 cm, Blgr. 65 x 49,5 cm. Beide sign., dat. u. num. 72/200 u. 52/200. Im Druck betit. In Mappen. - Sehr schöne Ex.