Auktion 107
107-6252 Grützner, N.
(19. Jh.). Sitzender, Zigarillo rauchender Mönch mit Bierkrug vor sich auf dem Tisch. Öl auf festem Karton. 30 x 24 cm. Ob. re. sign. - Leichte Gebrauchssp.