Auction 66
66-6251 Barraud, Francois Émile
(La Chaux-de-Fonds 1899 - Genève 1934). Stilleben mit Birnen. Öl auf Hartfaser (?) 1927. 25 x 32 cm. Sign. "F.Barraud" u. dat. Unter Passep. u. Glas im breiten goldfarb. Rahmen.