Auktion 86
86-6251 Konvolut
von 12 Bl. mit Karten (4) u. Ansichten in Holzschnitt, Kuperstich (10 (3 grenzkolor.), 16.-19. Jh. Qu.Kl.8° bis Qu.Fol. - Geringe Alters- u. Gebrauchssp., 1 Bl. aus Meissner mit Radnausrissen unt.