Auktion 63
63-6251 Hrdlicka, Alfred
(1928 Wien). Hamletszene. Radierung mit Aquatinta 1970. 49,3 x 64,5, Blgr. 63 x 90 cm. Sign., dat. u. num.
Lewin, 387. - Ex. 146/200. - W. Rd. etw. stock- u. tls. schmutzfl., leicht gestaucht.