Auction 63
63-6243 Hoormann, Hermann
(1933 Meppen/Emsland). "Touristenmenu". Radierung in Braun 1979/80. 29,3 x 39,5, Blgr. 37,5 x 53,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 30 Ex.