Auction 63
63-624 Drei hebräische
Gebetbücher 19. Jht., alle kleinformatig (davon 1: 7 x 5 cm.). Ldrbde. d. Zt. u. Hldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.