Auktion 58
58-624 Gesetz
für die evangelisch-lutherische Kirche in Russland. 8 Bde. d. Reihe. St.Peterburg 1832-81. Versch. Formate u. Einbände d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren).
Enthält 1832. 3 x vorhanden. - 1857. 4 x vorhanden. - 1881. - Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Bibl.-Ex., mehrfach gestempelt. - Beiliegt: St.Petersburger evangelisches Sonntagsblatt. 54. Jg. 1911. - Zus. 9 Bde. Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.