Auktion 109
109-624 Konvolut
von 60 Werken in ca. 80 Bänden zu versch. Themen, darunter Religion, Philosophie, Literatur, Naturwissenschaften, etc. in versch. Aufl. 18. (wenige) - 20. Jht. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.