Auktion 68
68-6239 Balen, Hendrick I van
(1575 Antwerpen 1632) zugeschrieben. Die Taufe Jesu mit Johannes dem Täufer. Öl auf Holz. 88 x 54 cm. Gerahmt. - 2 kl. Kratzer in d. Darst.