Auction 68
68-6231 Aust
(19. Jh.). "Hain" bei Warmbrunn in Schlesien. Aquarell u. farb. Kreide auf grauem Papier. Blgr.32,5 x 45,7 cm Unt. re. sign., unt. li. betitelt "Hain", verso bez. "bei Warmbrunn Schlesien". Unter Passep. mont. - Stellenw. etw. fleckig.