Auktion 98
98-6229 Ulrich, Wolfgang
(1922 Berlin - Baden-Baden 1987). Ohne Titel (Komposition mit Figuren). Öl auf Kart., 1958. 91 x 63.5 cm. Unten re. sign. u. dat. - Schwach berieben, schönes Gemälde.