Auktion 63
63-6228 Hofmann, Michael
(1944 Chemnitz). Stilleben mit blauen Früchten. Farbholzschnitt auf BFK Rives (1993). 38 x 37, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 78/100.