Auktion 66
66-6224 Aktdarstellungen.
7 Bl. Künstlergraphiken mit weibl. Aktdarstellungen. Versch. Techniken u. Formate, 20. Jh. Tls. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Enthält: P.Paede, H.Leu, L.v.Natusius, L.Ehrenberger, Chas Laborde, K.Heiligenstadt, T.Chalon.