Auktion 66
66-6221 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). Kleiner Platz in Berlin. Rad. mit Plattenton 1974. Plgr. 39,6 x 49,6 cm. Auflage 125. Mit Bleist. num., dat. u. sign. Mit breitem Rand. Stadthäuserfront im Berliner Norden.