Auktion 54
54-622 Fleischmann,O.
Wider die Sozialdemokratie. Eine Streitschrift. Kaiserslautern u. Lpz., Tascher 1891. 4 Bl., 214 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. (Rckn. gebleicht, tls. berieben u. bestoßen). - Papierbedingt gebr., tls. stockfleckig.