Auction 74
74-6217 Saint-Pierre-de-Chartreuse.
"Grande Chartreuse". Aquarell von Monogr. HP, 1891. Blgr. 21,5 x 27,3 cm. Hinter Passep. mont. Verso monogr., dat. u. betitelt. - Himmel etw. fleckig, Befestigungslöchlein.