Auktion 71
71-6215 Brandel,A.
(Deutsch 20. Jh). Ansichten, Landschaften u. Portrait. 17 Bl. Kohlez., -skizzen u. tls. Mischtechnik, um 1960. 4°- Fol. Tls. sign. u. dat. Einige punktuell auf Papier geklebt. - Ränder tls. knittrig u. mit Läsuren. Tls. angest. u. fl.