Auktion 102
102-6207 Müller, Josef Felix
(1955 Eggersriet - lebt u. arbeitet in St. Gallen). Figürliche Komposition. Farblithographie, 1992. 59,5 x 63 cm. Sign., dat. u. bez. "für Josef".
Dabei: Ders. Selbstbildnis. Holzschnitt auf bräunlichem Papier mit Farbresten. 63 x 47 cm, Blgr. 91 x 62 cm. - Tls. min. Knitterspuren.