Auktion 63
63-6206 Hoffmann, Harm Hermann
(1939 Rotenburg/Wümme - ansässig in Worpswede). "War Horst Antes in Worpswede?". Farblinolschnitt auf Kart. 1991. 35,5 x 26 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Ex. 7/45. - Auf der Rückseite Farboffset-Werbung für Schmuck mit Druckangaben.