Auction 102
102-6195 Monorammist MR
(20. Jh., wohl England). Fischer im Segelboot auf See. Aquarell auf engl. Malkarton, frühes 20. Jh. 29 x 46 cm. Unten li. monogr. - Schwach angestaubt, gering fleckig.