Auktion 82
82-6192 Montez, Lola (d.i. Elizabeth Rosanna Gilbert)
Brustbild im Oval. 2 kolor. Lithogr. auf Elfenbein n. Stieler. 12 x 8,5 u. 9 x 7 cm. Re. bez. Unter Glas im Elfenbeinrahmen (nicht ausgerahmt). - Aus der Schönheitengalerie König Ludwigs I.