Auktion 63
63-6188 Hertrich
(2. Hälfte 20. Jh. Stuttgart). Phantasiemaschine in einer Landschaft mit Skulpturen. Acryl auf Lwd., 1991. 80 x 100 cm. Unten links sign. u. dat. Gerahmt.