Auktion 94
94-6185 Dahl.
Schwarzer Rabe auf Ast. Farboffset, um 1992. 24 x 18 cm, Blgr. 49 x 39 cm. Sign., bez. "Für Babusch und Gregor", num. u. mit Namenszug u. Datum im Druck. Unter Glas gerahmt. - Ex. 1/200. - Sehr guter Zustand.