Auktion 80
80-6184 Wilson, John H. (Jock)
(1774 Ayr - Folkestone 1855). Schiffe vor der Steilküste. Öl auf Lwd., aufkasch. 25 x 45 cm. Re. unten sign. "JWilson". Gerahmt.