Auction 103
103-6183 Kampmann, Gustav
(1859 Boppard - Bad Godesberg 1917). Sanctuario bei Campo. Blei- u. Farbstiftzeichnung 1907. Blgr. 32,5 x 23 cm. Monogr., betitelt u. dat. "31.März 1907". Hinter Passep. geklebt. - Ob. 5 Löchlein.