Auction 63
63-6178 Hellmessen, Helmut
(1924 Karlsbad/Böhmen). "Heumond". Farbradierung auf Hahnemühle 1985. 30,6 x 45,3, Blgr. 47,5 x 65 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. mit dem Trockenst. "Handabzug des Künstlers". - Ex. 3/30.