Auction 95
95-6174 Bartolozzi, Francesco.
(1727 Florenz - Lissabon 1815). Sitzende Frau gibt ihrem Kind die Brust, daneben staunender Mann. Radierung n. G.Guercino. 37 x 26,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Schwach gebräunt, gering stockfl., leichte Altersspuren.