Auktion 70
70-6173 Flurkarten.
26 Bl. Flurkarten in teilkolor. Lithogr., (1911). Jwls. 54 x 54 cm. Lose in Pp.-Umschl. d. Zt. mit Lwd.-Rckn. u. hs. Deckelschild.
Zeigen Gebiete von Mooren zwischen Wolfratzhofen u. Gebratzhofen. Bez.: LXX 57-62, LXXI 56-59 u. 61-62, LXXII 56-59 u. 61, LXXIII 56-60, LXXIV 56-58 u. 60. - Mit hs. Eintr. Etw. fingerfleckig u. gebräunt, vereinzelt leicht randrissig.