Auction 94
94-6166 Cocteau, Jean
(1889 Maison Lafitte - Milly-la-Forit 1963). "Etude. La vi(erge?) se cache le visage avec 3 doigts". Studie zu den Wandmalereien von Villefranche und Menton . Farblithographie bei Mourlot, um 1958. Blgr. 65 x 50 cm. Unten li Monogrammstempel, daneben hs. Sign. (nicht Cocteau). - Ränder geringfügig angestaubt, sonst gutes Ex.