Auction 76
76-6162 Kokoschka, Oskar
(1886 Pöchlarn - Villeneuve 1980). Herrin u. Dienerin. Lithogr. Ca. 56 x 43 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 52/65.