Auction 71
71-6161 Auberger, Pidder
(1946 Lohberg, lebt in Düsseldorf). 3 farb. Holzdrucke, 1990, 1999, 2003. Imp.Fol. Verso sign., dat. u. bez.
o.T. (Werk Nr. 108), Annette, der Magerste (Werk Nr. 168), "Balg" (Werk Nr. 179). - 1 Bl. li. w. Rd. etw. läd.