Auction 94
94-6154 Chagall, Marc
(1887 Witebsk - St. Paul-de-Vence 1985). Die Frau des Potiphar. Radierung aus "Bible", Bl. 21, 1931-39. 29,9 x 24,7 cm, Blgr. 44,2 x 32,3 cm. unter Passep. mont. - Cramer 29. - Minimale Altersspuren.