Auction 91
91-6151 Altmeppen, Heiner
(1951 Leer/Ostfriesland). "Mars". Farbradierung auf Hahnemühle, 1987. 27,5 x 34 cm, Blgr. 56,5 x 60 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "Probe". - Sehr schönes Ex.