Auktion 63
63-6149 Hartmann-Oels, Karl Heinz
(1928 Bernstadt an der Weide, lebt in San Miniato). "Domino". Mischtechnik mit Prägedruck 1981. 43,5 x 61,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 3/30.