Auction 91
91-6145 Akrithakis, Alexis
(Griechenland, 1939-1994). "Komposition". Farbserigraphie, 1972. 46 x 65 cm, Blgr. 56 x 72,5 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt. - Ex. 21/300. - Aus dem Nachlass von Roland Altmann. - Sehr schönes Ex.